Horario


CALENDARIO PROVISIONAL 18-19

DillunsMartesMiércolesJuevesDivendresDissabteDomingo
17:00
-
18:00
Dance Kids
17:30
-
18:30
Ester Robles
Danza Coreográfica + 7
17:30
-
18:30
Ester Robles
Dance Kids
17:30
-
18:30
Ester Robles
Danza Coreográfica + 7
17:30
-
18:30
Ester Robles
Danza creativa
17:30
-
18:30
Monica Labian
18:00
-
19:00
Danza Coreográfica
18:30
-
19:30
Ester Robles
Danza Coreográfica + 10
18:30
-
19:30
Ester Robles
Danza Coreográfica + 13
18:30
-
19:30
Ester Robles
Baile Deportivo Junior
18:30
-
19:30
Luca Marchesi
Danza Jazz-Funk Junior
18:30
-
20:30
Monica Labian
19:00
-
20:00
Zumba
19:30
-
20:30
Laura Rojo
Baile de Salón intermedio
19:30
-
20:30
Ester RoblesLuca Marchesi
Jumping Fitness
19:30
-
20:30
Sonia Toral
Pasos libres
19:30
-
20:30
Javier Rica
Zumba
19:30
-
20:30
Laura Rojo
Baile de Salón Iniciación
19:30
-
20:30
Ester RoblesLuca Marchesi
Jumping Fitness
19:30
-
20:30
Sonia Toral
Baile de Salón Iniciación
19:30
-
20:30
Ester RoblesLuca Marchesi
Baile de Salón Iniciación
19:30
-
20:30
Ester RoblesLuca Marchesi
20:00
-
21:00
Bachata principiantes
20:30
-
21:30
Javier Rica
Baile de Salón Iniciación
20:30
-
21:30
Ester RoblesLuca Marchesi
Salsa intermedio
20:30
-
21:30
Javier Rica
Lindy Hop iniciación
20:30
-
21:30
Laura Del Aguila
Salsa principiantes
20:30
-
21:30
Alberto Rica
Danza Coreográfica adultos
20:30
-
21:30
Ester Robles
Lindy Hop avanzado
20:30
-
21:30
Laura Del AguilaMicol Ferreti
Baile Deportivo
20:30
-
21:30
Ester RoblesLuca Marchesi
Danza Jazz-Funk adulto
20:30
-
21:30
Monica Labian
Baile de Salón intermedio
20:30
-
21:30
Ester RoblesLuca Marchesi
21:00
-
22:00
Baile Deportivo
21:30
-
22:30
Ester RoblesLuca Marchesi
Salsa principiantes
21:30
-
22:30
Javier Rica
Bachata intermedio
21:30
-
22:30
Javier Rica
Lindy Hop intermedio
21:30
-
22:30
Laura Del Aguila
Bachata principiantes
21:30
-
22:30
Alberto Rica
Danza Coreográfica adultos
21:30
-
22:30
Ester Robles
Baile de Salón intermedio
21:30
-
22:30
Ester RoblesLuca Marchesi
Lindy Hop intermedio
21:30
-
22:30
Laura Del AguilaMicol Ferreti
Baile de Salón intermedio
21:30
-
22:30
Ester RoblesLuca Marchesi
Companyia "All That Jazz"
21:30
-
22:30
Monica Labian